Клан TRUE/Ролевых медведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Новости » Стихотворный конкурс.


Стихотворный конкурс.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Проводится конкурс на лучшее стихотворение о своём клане. Победителю приз - 2000 преведов.
Выкладывайте свои творения, осталась неделя. :)

0

2

Megache победителю чего клана или всей игры....то есть между кланами............а судьи кто ?.........

Отредактировано nkk (2006-12-21 11:05:33)

0

3

Я так понял надо сначала внутриклановый конкурс провести потом лучшее из клана выставить на общий конкурс и кто в нем победит получит 2000 преведов.

ЗЫ нам бы хоть одно стихотворение сделать

0

4

вы понимаете....стихотворение это вам не таблицу в ворде составить...я читала эту тему, там очень классные стихотворения какой-то Полярниг (насколько я помню) придумал...сразу видно - талантиЩе!..и я уже подозреваю, кто все-таки выиграет...
вот есть среди нас талантиЩе? ...ибо одно дело НАДО сделать, а другое дело - есть возможность...из-под палки тут не заставишь :-\

внутриклановый конкурс...хе-хе)) тут уж, действительно, хоть бы ОДНО на ОБЩИЙ состряпать....*вздухнула тяжко*

0

5

признаюсь честно из меня поэт никакой........... :(

если где будь натырить и переделать...... :)

Отредактировано nkk (2006-12-21 11:20:00)

0

6

йа папробуйу
до завтрево

0

7

Надо хоть что-то сделать... Хотя бы для участия.
Я и сам попробую что-нибудь из ролевых песен переделать, но поэт из меня никакой...

0

8

вооооо.....я набредила...... любуйтес!!!!!!!!

Наш клан – собранье ЛИЧНОСТЕЙ – друзей,
ТРУЪмишки мы, и очень любим вас людей))
Мы ТРУЪдоголеги, ТРУЪдяги, ТРУЪбадуры…
Собрались разные медвеццкие натуры…

И лишь в одном мы схожи
Жизни нашей – ТРУЪ –
                                       ДЕВИЗ…
На ПОПС не капли не похожи!!!!!!!
Скорей на мишег ТРУЪ дивись!!!!!!!!!

0

9

Топтыжа, обалдеть! по-моему, очень симпатич...тьху, очень ТРУЪ!))...в любом случае, засветимся...и про медведов и про клан...вай, маладца Топтыжа! ТРУЪбадурОчку точно заслужила ;) *апплодирует рьяно*

может, кто то еще вдохновится ;)

0

10

DeViLiSh
мерсибо большое)))))
я терь главный стихоплет??? т.е. ТРУЪбадурочка? :lol:

0

11

Топтыжа очень ТРУЪ..............классный девиз............. :)

0

12

Я бы хотела, что бы стихотворение побыстрее одобрили или отвергли, что бы знать, стоит ли его выкладывать на общем форуме или нет....

Ежели чо....то пусть Megache иль Maxriter выложат его сами, а то я на выходные в сети не появлюсь)))))))

Отредактировано Топтыжа (2006-12-22 14:15:37)

0

13

Обращаюсь ко всем, кто хочет меня покритиковать, я, так понимаю, единственныя как то отписюлькалась.....
Я домой, исчезаю...
Ежели чего, стучитесь в аську, я буду с мобилки висеть, только сообщения сначала шлите, у меня там контакт-лист пустой

0

14

Гыыы... жжошь...

0

15

Точно, афтар жжот, песшы ысчо,  :preved:  :)

0

16

Megache какие результаты конкурса................

0

17

Пока никакие... Голосование скоро откроется, будет проходить в два этапа, так что долго ещё...

0

18

Кто-нибудь в голосовании сейчас на первом этапе должен высказаться за наш стих...
Иначе до второго этапа он не дойдет

0

19

Да? вроде прохождение обязателньо, если стих один... Но выскажусь.

0

20

Если один - то он автоматом попадает, а если несколько от одного клана то его учасники должны там проголосовать и выбрать

зы. Но те голоса сразу тогда нам пойдут во второй тур

0


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Новости » Стихотворный конкурс.