Клан TRUE/Ролевых медведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Флуд » Превед! Какие планы на ближайшее время?


Превед! Какие планы на ближайшее время?

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Во-первых выражаю благодарность за принятие в  Клан TRUE/Ролевых медведов!
Спасибо! Уррра! Уррра! Урра!

О себе: adsl, бываю в сети в любое время. )

А теперь сабж.

Отредактировано slaveTZ (2007-01-18 21:03:07)

0

2

Планы - сайт сделать для клана. Сейчас договариваюсь о хосте..

0

3

true.prevedgame.ru? было б круто

0

4

Не, увы, нет... См. В теме про сайт...

0

5

а почему true.prevedgame.ru нельзя????????????????????

0

6

+1

Почему нельзя-то?
Вроде хосты такие раздавали...

0

7

преведствую соклановцев! через полтора часа уезжаю в Киев до пятницы (2 февраля), так что буду заглядывать по мере возможностей, но вяленько...всем удачи, побольше преведов, опыда ну и прочих благ цивилизации! : )

Инса

0

8

люди................где вы...............вы что все заблудились..................что молчим.....................надо двигаться а то замерзним...............

0

9

Тута я! Махритер таки обещал на этой неделе сайт переписать поприличней, но пока молчит. Пишет, наверно....
Много кто разъехался кто куда, потому все молчат... Посмотри в теме про сайт, что в качестве основы для оформления берём.....

0

10

Megache я так полистал.....по-моему все очень милые............главное чтобы вставить.............

еще вопрос такой  что там с оплатой.............

0

11

Пока что я свои кинул, если кто-то хочет - можете скинуться, свой кошель вебманевский я дам.... ))))

0

12

Megache c  этого места по подробнее.............куда кидать..............как кидать..............сколько...............как часто..........

Отредактировано nkk (2007-01-31 15:19:22)

0

13

Я кинул два вебманя, аналогичных доллярам, соответственно, через месяц снова надо будет кидать. Сколько скинешь, столько и ладно, всё равно большинство скидываться не горит желанием... Кошель: Z143273733266

0

14

Megache сорри......честно говоря я не пользуюсь вебманиями........и не знаю вообще как............хотя рядом с работой есть автомат приема платежей.........там вроде чтото подобное нарисовоно....могу ошибаться..........

если не трудно можно немного инфы про вебмани............

0

15

http://webmoney.ru/ - их сайт, там и нфа есть, и всё. Регистрируешься в паре мест, тебе кошели дают, дальше там FAQи есть, они сами лучше расскажут. Я сам многого не знаю. Пользуешься же со своего компа через клиент.

0

16

Megache  от инфы можно просто офигеть...............короче я понял вот чего...............там есть автоматы пополнения кошелька наличными..............http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx............
если конечно правильно понял................постораюсь  сходить к ближайшему посмотреть все ли я правильно понял...........и помочь чем смочь...........

посмотри ссылку может я не догоняю............

Отредактировано nkk (2007-02-01 12:07:17)

0

17

Вроде правильно всё понял... Только не знаю, принимают ли там по мелочи...

0

18

Megache значит я должен знать номер твоего кошелька и фсе.............мне не надо его открывать для себя.........

Отредактировано nkk (2007-02-01 12:07:58)

0

19

Автоматы принимают только на рублевые кошельки начиная от 10 рублей.
и коммисия там суммарная около 7-8 процентов

0

20

Megache а у тебя какой кошелек............

maxriter и чего теперь делать.............как положить............

0

21

Megache а кошелек у тебя авторизован для прямого пополнения счета.................во  чего вычетал............

Кошелек должен быть авторизован для прямого пополнения наличными. Правила пополнения кошельков Webmoney читайте здесь: http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=159
     это с форума уникассы......................  :help:

0

22

Ага,т.е.,если кошель в баксах,то так закинуть проблема...только картой...

0

23

Megache  как видно из номнра твоего кошелька он в баксах................

предложение заведи еще один только рублевый...............так я думаю будет проще..............

0

24

R397916909162 - рублёвый....

Да, почитал я правила, всё это запарно оказывается.... В принципе, тогда можно сейчас и не париться на эту тему, те, кто питерские - можем как-нибудь встретиться и передать, когда там накопится больше, остальные - видать, только если у вас самих кошелики там есть...

0

25

Megache могу тебе на сотовый сбрасывать вместо  вебмани...........если хочешь...............
а встретиться пожалуйсто  ты же учешбся на Горьковской я работаю на Петроградской............почему нет.......... :beer:

0

26

Поистине! Можно будет собрать сходку... Только с сессией таки подразгребу таки..))

0

27

сходка.

я живу на Нарвской ("У Марины", "Мулен Руж", "Севастополь")
часто, очень часто бываю на пр.Восстания ("Волшебная Сковородка", "Венеция", "БлинДональтс", начало Суворовского)
проезжаю мимо Технологического Института ("Метро", "На Бронницкой")

0

28

Megache ну что отличник.............уже во всю идут каникулы............а мы сессию сдаем...........учиться........учиться............учиться........... :beer:  :vaka:

0

29

вот те на...
сходку проспал (москвичи сообщили)

Сходка в Питере...

Фоты by Megache (c)

вот скромное начало

[реклама вместо картинки]

а вот... хе-хе...

[реклама вместо картинки]

НЕ ЗНАЮ ЧЬИ ФОТЫ - НЕПОНЯТНО... )

Отредактировано slaveTZ (2007-02-04 03:59:02)

0

30

Фоты выпивки и Учаснега с Васько...

0

31

сегодня уезжаю опять в Киев на недельку...присмотрите, плз, за моим медведом (у кого есть мой паролЪ), а то возможности по человечески в инет заходить не будет...Свинопасня, Рыбалка - наше все!))
всем хорошей недели! надеюсь, когда приеду наши медведы заработают наш первый мульйон денех! *поглаживает капилгу с горящими глазами и словами "Май прЭшссс"* ...и что то нужно таки с Сайтом решать...теряем время...и деньги...но как же леностно просыпаться от зимней спячки))

с ув. Инса

0

32

DeViLiSh  чем смогу помогу...................

0

33

Всем превед! буду краткой: завтра уезжаю на неделю в очередной раз, правда в этот раз на Кипр (что то зачастила я с разъездами О:-)) последите, плз, за моим медведом, у кого паролЪ имеицца! (сэнкс, что следили в прошлую поездку, как я поняла, подсобил nkk, за что ему еще больший персональный сэнкс!)

ЗЫ: 7 марта у меня состоится регистрация брака...так что по мере возможности накатите, плз, за меня там какой-нить алкогольный напиток ; )..
ну, и заранее поздравляю всех медведиЦ-соклановиЦ с Международным Женским! Мы рулим! Ё-хо!))

0

34

DeViLiSh написал(а):

что то зачастила я с разъездами

Даа, что-то совсем ты нас забросила... :(

Если успеешь заглянуть до отЪезда - медовой тебе поездки  ;)

0

35

дарагие соучаснеги! прощаюсь с вами на пару недель, еду в стольный град Киев...окультуриваццо %) а оттуда у меня доступа на русские сайты нету, поэтому прийдецца пропасть нафех из поля зрения((( всем, кто на время моего отсутствия уйдет в какие-нить отпуски\отдыхи, желаю хорошенько отдохнуть, набрацца силушки и здоровья...ну а кто остаецца на насиженных местах - тоже всего наилучшего, мужайтесь, будет и на вашей улице отпуск ; )

ЗЫ: Мегаче ни пуха с его бесконеными сессиями!))
ЗЫЫ: Вазьмите мыше-медведа в клан!!!:)
ЗЫЫЫ: Ведушко - *kisses! буду скучадь:( *трет лапой глазья*

0

36

Удачи и табе! Не пропадай надолго.
ЗЫ. С сессиями я уже разобралсо..((
ЗЫЫ. Ужо.

0

37

превед, сокланчеги! это опядь блудная Инсо...надеюсь вы все жывы-здоровы и медведушки ваши здравствуют на крутых работах с набитыми пузьями)) сорри за отсутствие практически всякого развития, у меня тут перемены в жизни...вобщем, я сегодня переезжаю на ПМЖ в стольный град Киев таки...и шо будет - не знаю((( с инетом туго, с доступом к компу еще туже, поэтому я замораживаю моего медведа окончательно((( только не выгоняйти раньше времени! показатели у меня, вроде, терпимые, статистику не порчу особо...может дальше ближе к октябрю все решится у меня (в какую сторону - не ведомо)...очень жалко, клану скоро год уже, я практически с самого-самого начала...вы все очень хорошие, спасибо, что с вами в клане было здорово этот год! Всем удачи, хорошего настроения и не болейти!

ЗЫ: Патамушта ТРУЪ! *грусна-пригрусна так*

0

38

DeViLiSh
незнаю что такое ПМЖ , но это неважно
счасливо тебе с передислокацией .
не болей
ну думаю в таком городе с инетом проблем не должно возникнуть
так что ждём

0

39

DeViLiSh, удачи!

0

40

Шаман эта - Пастайаннае Места Жытильства.

Эта.. Инсо, акагжы писки Оравеи?? 0_0
Ну, есле уш ПМЖ, то - далжон быть и нед ;)
..авапще - ты ходь зометела пиримены фсибе?..

0

41

Вед, те на самам дели 11 лед?  :O

0

42

Dirty angel на сама дели - нед. Мну - ищо и года нед. Но форум раньшы нипазвалял ставидь готт пожжы..%)

0


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Флуд » Превед! Какие планы на ближайшее время?