Клан TRUE/Ролевых медведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Флуд » Памагити)


Памагити)

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

http://ants.jino-net.ru/get_it.php?id=1

заодно можете потестить) если не трудно, ессно) сори за дизайн)

0

2

для начала зачотно

0

3

хм, ЧТО зачотно, идея или исполнение? ))

0

4

идея, исполнение пока не очень.

графики никакой, для начала хотя бы фон потемнее какой-никудь

0

5

как-то деревяненько..............ни правил  ни чего...........смысл  в чем.................опять деньги..??????????

0

6

хм, максритер) а откуда у тя там деньги появились уже?)

0

7

мла)))) нашол баг)

0

8

ыыыыы, я лидер по деньгам  :lol:

0

9

гиде правила.............????????????
цель игры.............?????????????

0

10

хм, цель как и во всех браузерных играх - раскачать перса)
правила... хм) она пока на стадии развития))

0

11

bugy написал(а):

раскачка по каким параметрам............деньги...((((((((

идея неплоха............вот параметры  что-нибудь в этом же духе.................тогда.........еще.........

Отредактировано nkk (2007-02-25 17:34:51)

0

12

Цель:
1) смердь муравьедам!
2) дагнаццо и пиригнать Америгу! (на брэнди, напремер)

0

13

А што за навыг "дер ди зайн"???  :O

0

14

А што за навыг "дер ди зайн"???

что такое дизайн? )

раскачка по каким параметрам............деньги...((((((((

нет, будете введено что-то типа "чести", которая будет зарабатываца в боях...

0

15

bugy написал(а):

что такое дизайн? )

Но он же ж не так пишецо!..%)
Да и на кой он рабочему??

будете введено что-то типа "чести", которая будет зарабатываца в боях...

Даа, "боевая честь теоретега" эта - круто!  :D

0

16

Но он же ж не так пишецо!..%)
Да и на кой он рабочему??

ну под рабочим подразумеваеца строитель... а строитель должен украшать то, что он строит) а нащет пишеца... мне так больше нравица ))

про боевую честь - РЖУ )) придумаем че-нить)

0

17

Кстате!
А как входить-то в игру?? Где вход в муравейнег??!

0

18

всмысле?)

0

19

Ну блин.. Фпартию фступил - заходеш фпанел управления. А если я хачу сработы паганядь муравьёфф - каг тада захадидь??

0

20

а со странички ants.jino-net.ru незя зайти?

0

21

О! Мона %)
Нидагадалсо %(
Пасиба!

0

22

вопрос по адресу..............а по проще нельзя...............плохо запоминается.............минус............

0

23

если один работает то что другие не могут................((((((((((

0

24

Адрес 1) можно брать ТУТ (куда проще запоминается  ;) ),
2) достаточно зайти однажды - его запомнит браузер.

Странно, у меня - все толпой - и работают, и учаццо.. как и положено коммунистам  :D

0

25

Вед  блин как это у тебя получается.........у меня работает только один боец.............
               
навык как можно получить.............что-то меня   там глючит............

0

26

Вед   прикинь  надо  людям его как-нибудь сказать..............или написать.............

значит...........))))))))))))зайдите на форум  .....найдите..............и тп...............)))))))
           запарно...........

0

27

Каким людям?? Которых ты хочешь туда пригласить? Дык шли им сцылку на грабёж - а там уже разберуццо!  ;)

0

28

вот она главная сцыла http://ants.jino-net.ru/main.php

А вот как навыки качать я тоже не понял, сижу в партзадании как в лесу, блин

0

29

Вед  ты мне лучше скажи  как ты всех сразу гонишь на работу.....................

а адрес я на бумажку выпишу и сней ходить буду.............всяк пригодится...........

0

30

maxriter  давай сидеть вместе...............не втыкаю.................

0

31

nkk жжош!

Ну как как?.. Не совсем, сразу, конечно.. По очереди - в несколько секунд разница получаиццо.. Это уж - от моего быстродействия зависит %) и от скорости закачки страницы.
По-моему, ничего тут особенного... Ты скажи, ЧТО КОНКРЕТНО тебе непонятно.

0

32

А вот как навыки качать я тоже не понял, сижу в партзадании как в лесу, блин

заходиш в обчуение и качаеш. Навыки, необходимые для работы "лежат на зеленом фоне". то что на оранжевом качать пака не обязательно). Притом качать надо по принцыпу - для первой работы первый навык, для второй - второй и т.д. Притом названия работ и навыков, требуемых для них, я старался делать примерно однотипными.

0

33

Да вот! С названиями там косяков хватает  :/  в разных местах - не совпадают..

0

34

Вед  1.работа....выбираю.......боец.............кроме хренатени партзадании......не дает......хотя  как-то получилось  фиг знает что я не понял за что мне дали  1 фиг знает чего..............на этом фсе..........опять партзадании...сижу в ней............

2.как  поднять навык...................если партзадании  навыков дает 0................
3.  Обучение муравья пишет постоянно (не сейчас)  а когда нажимаю  то иду ............ :/
4.По очереди - в несколько секунд разница   как я понял........послал одного работать..тут же другого........
5.хоть какую-то инструкшн бы..................... :)

0

35

Вед  по п.4.доперло надо нажать кнопочку выбрать..................успех............. :)

0

36

Ну и вод: на пардзаданияхъ набираиш очки - тратишь их на обучение - получаешь навыки. Когда их накопиш многа - пустяд на другие работы.

0

37

Вед  огромное спасибо за разяснения.............

последний вопрос...................

чито такое  рейтинг        Все падрад

0

38

это типа преведов в превед.игре... но здесь их можна(нужна) будет тратить

0

39

bugy  а откуда они беруться.................

0

40

bugy а куда их тратедь??

0

41

дабавил нибальшое факью )

0

42

тока я хотел предложить его сделать, ыыыыыы

0

43

Bugy
Эта когда, заходишь второй раз с одного ip, тама опечатка у тебя.

Тама куча текста, а в конце, чето вроде: Они надеются что зара вы им ченить принесете

0

44

ну незнай нащет опечатки...вроде как я так "завтра" каждый раз пешу... ну скорей всего исправлю....

0

45

Да, я тоже про опечатку хотел сказать..
Ещё в_там_где_написаны_ресурсы перед числом вылезаед "&nbsp".
В разделе обучения - сделай назад шрифт тёмным - не видно ж ничерта :(
И приведи уже наконец названия в соответствие самим себе..

0

46

nbsp еще один остался, там где "всего подряд в запасе"

и в разделе обучения ту строку которая активная не видно, там серым по зеленому получается

0

47

У мну еще один вопрос и одно предложение:

Предложение: следать при клике на ссылку-ограбление таймер как в преведгейме - "с этого ип можно будет кликнуть через чч:мм:сс"

и вопрос про партзадания. Я так понял щас надо один раз в день там отработать прежде чем идтим работать кудато еще. Так вот я один раз отаботал, када этот день у меня закончится? в  24:00?

0

48

maxriter, надо полагать - через сутки он кончиццо.
Про часы - поддержывайу.
А у мну предложение сделать выбор муравья не из выпадающего списка, а прямой сцылкой с имени.

0

49

максритер, какой у тя браузер? у мя все норм видно без нбсп (( и серой строки

Предложение: следать при клике на ссылку-ограбление таймер как в преведгейме - "с этого ип можно будет кликнуть через чч:мм:сс"

хм, напишы в каком виде это должно быть написано шоб не портить "атмосферу"... просто тупо такая строчка как в твоем примере будет неприятна...

Так вот я один раз отаботал, када этот день у меня закончится? в  24:00?

хм вроде в 24:00 (00:00) по москве...

А у мну предложение сделать выбор муравья не из выпадающего списка, а прямой сцылкой с имени.

я над этим думаю... очень уж проблематично решаемая задача (( самый простой способ решения - через джаву, но она не у всех поддержываеца...

0

50

:O  открыл експоером там вообще все по другому даже цвета  :lol:

0

51

FireFox второй nbsp видит, IE - нет.

Што-нибуть типа "Партия будед ждать тебя здесь заффтра во столько-то с полными корманами".

А ф Преведе как ето организоффано? ;-)

0

52

А ф Преведе как ето организоффано? ;-)

если ты про переключение муравьев(в превед.игре - выбор работ), то там через джаву

0

53

Ну да, в нул возникла необходимость в партийной деятельности ("тёмные дела творяццо в темноте" (С)), а вот содержимое карманофф - нед.

Исчо заметил: в FF появляиццо надпись "если ваш браузер... бла-бла-бла.. жмити СЮДЫ", а в IE - нед, хотя он тоже "бла-бла-бла".

0

54

Эта.. мастер! Што за нисправедливоздь??! Рабочий уже который расс таскаит всёподряд, а этого самого всегоподряд - нихрена ниприбавляиццо! Кагжетаг????

АБД: ХРЕНАСЕ! Всёпадряд ниприбавляиццо дажи када грабеш прахожыва!!

Отредактировано Вед (2007-03-01 14:13:30)

0

55

да-да-да у меня всего падряд в рейтинге 3, а в берлоге 1,
и еще сок тли 11 штук какой-та

0

56

Эта.. мастер! Што за нисправедливоздь??! Рабочий уже который расс таскаит всёподряд, а этого самого всегоподряд - нихрена ниприбавляиццо! Кагжетаг????

иму за это денюжку платят (как раз то и есть "сог тли")

да-да-да у меня всего падряд в рейтинге 3, а в берлоге 1,

хм, знаю, даж знаю пачму... карочи чтоб таково не было придеца каждый раз считывать данные из БД, а на этом "быстром" хосте это непозволительная роскош ) карочи эта фигня обновляеца при каждом новом заходе в игру )))

0

57

Чё-та я сафсем нихрена не понимаю.. Если работа называется "таскать всёподряд", то почему при её выполнении количество ресурса "всёподряд" не увеличивается?? Тем более, что раньше-то - увеличивалось. И, повторюсь, при отъёме имущества у прохожего - оно тоже не прибавляется в копилку.
Или, хочешь сказать - таки база во всём виновата?? Приду домой - проверю эту версию.

0

58

вед, карочи как ща все зделано так - при заходе в игру все данные по тебе пишуца из БД в переменные. и патом в течении этого сеанса ты работаеш тока с этими переменными. при обновлении БД(например ты заработал денег) эти переменные обновляюца тоже. но када тебе в БД пишуца данные "со стороны"(всмысле не благодаря твоим действиям), переменные обновлять нипалучаеца...

Если работа называется "таскать всёподряд", то почему при её выполнении количество ресурса "всёподряд" не увеличивается??

хм, а почему на заводах по производству машын у тех кто их сабирает каждый день по машыне не прибавляеца? зарплату выдают деньгами а не производимым товаром)

0

59

bugy написал(а):

хм, а почему на заводах по производству машын у тех кто их сабирает каждый день по машыне не прибавляеца? зарплату выдают деньгами а не производимым товаром)

Нипакамунистицки эта как-та, батенька
.. :P

0

60

хз, падумаю над этим

ввел почту в игру )

0

61

Военный
Мощь: 49
Работоспособность: 0
Думалка: 0

Осталось работать: 23ч 50м 49с

:O  :O  :O

0


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Флуд » Памагити)