Клан TRUE/Ролевых медведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Клан » Заявка от Топтыги (43661) и ево жоны


Заявка от Топтыги (43661) и ево жоны

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1)Топтыга
2)Опыд-171
3)Преведы-80
4)Деньги-31153
5)43661
6)http://prevedgame.ru/info.php?id=43661

и я сразу за жену!
1)Tatyanka
2)Опыд-130
3)Преведы-45
4)Деньги-13478
5)754916
6)http://prevedgame.ru/info.php?id=754916

0

2

ну незнаю обаятельный шалун , по параметрам не очень.
ТРУ МЕГАЧИ решит.

0

3

я мегаче спрашивал, он разрешил

0

4

Странна... Первый толька пааднаму критерийу праходед (хатя и - старый какой!), а фтарайа - ваще никаг...

0

5

да фтопку критерии, это уже не главное, всеравно никто не идет, весь смысл соревнований между кланами пропал,

а изначально кланы делались для взаимопощи друг другу и для общения,  давайте хоть это соблюдать

а то тоже все повымераем как другие кланы

0

6

Да где оно - это общение-то??? Ни - тут, ни - общего (как минимум, две сходки уже сдохли, не родившись).
Помощь? Ну просил я как-то о помощи - единственный раз за всё время - кто-то хоть словом откликнулся (из тех, кто был за то время на форуме)?? Пришлось искать поддержку на стороне. А клан - по всем показателям на душу населения - как был в хвосте, так там же и плетётся. Если кто-то где-то и повымирал, то ни на чём это толком не сказалось.
Кстати, о вымирании: куда пропал наш товарищ nkk - знает кто-нибудь?? А заодно - и ещё ряд товарищей, которые, кроме подачи заявки, больше никак не проявлялись..
DeViLiSh вот - тоже пропала куда-то. Физически.

Грустно, Макс, очень всё грустно... :(  :(  :(

0

7

спасибо большое1мы будем помогать!главное знать в чем это будет заключаться! :)

0

8

а моя жона прошла иль нет?а то как грится:муж и жена-одна сотона! :)

0

9

Мегаче придет, все решит, исчо раз повторяю, я у него предварительное разрешение спросил, он - разрешил

0

10

я конечно не против но если по чесноку то это не правильно кто же мне говорил что еслибудем брать кого попало то клан наш через некоторое время станет похожим на беспридельщиков и полярников!!!там уже народу валом вот и к нам грубо говоря все остатки!!!конечно дело ваше...но если уже были установлены критерии то нет смысла ими пренебрегать!!!

пусть подростут потом возьмём а то таких с соточкой много медведов да только они теряюца из игры через некоторое время:(

0

11

ну я например давно в ваш клан хотела, но ждала покуда параметры наберу, токо тогда заявку писала.
пусть усердно поработают, попокупают книги и пеары - и проблема будет решена я думаю...
а так - обеими лапами за)))

0

12

Dirty angel полностью согласна!
просто малоразвитые медведи с лёгкостью бросают игру и потом висят в кланах мёртвыми душами!
а тем кто уже чего то там наковырял и наработал жалко всё это бросать:)

0

13

Полнастьйу паддержывайу дам!

Нивабиду заивитилям.

0

14

да я тожи надеюсь что заявители ниобидяцо!!!

0

15

Большинство против, значит пока отказ, прокачаетесь - возьмем

0

16

Славные были меттведиги(

0

17

Топтыжапочиму были???подростут мы их примем к себе...если тока безпридельщики не перехватят:)

0

18

Судя по прогрессу мона и взять...

1)Топтыга
2)Опыд-240
3)Преведы-252
4)Деньги-31433

1)Tatyanka
2)Опыд-198
3)Преведы-122
4)Деньги-8478

0

19

Dirty angel
не такой уж и прогресс

0

20

почему нет??? судя по всему медведы работящие, старательные, еще чуть чуть подтянуццо....

0

21

ТРУ Шаман и ево любимая Жона не возражают :)  :)

0

22

AKULA написал(а):

Вот имянна
Наглые безпридельщеги раскинули свои сети)
А медведики можут и обидеццо и уйдут

0

23

Топтыжа написал(а):

Наглые безпридельщеги раскинули свои сети)

Шоооооооо? Гдееееееееее???????

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

0

24

Абидиццо и уйти можыт Dirty angel: ей стока пахать пришлозь, штобы прайти критереи, а мы бы сразу посли ниё взяле бы сафсем зилёных. Ета - рас. Адва, ета то, што езле медведы маральна ниустойчевыи, то эта - ниТРУЪ. Че нидазд саврадь  :cool:

0


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Клан » Заявка от Топтыги (43661) и ево жоны