Клан TRUE/Ролевых медведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Флуд » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто смотрел? какие впечатления?

мне грузия, румыния и болгария понравились

0

2

Я за Колдуна болела супер мальчик умный красивый талантливый...искренне считаю что его недооценили!!!6 место маловато...

Серебро УЖОС НАХ...по телику видела и клип и по радио песню слышала мне казалось прикольной!!!!!а там как услышала без фанеры...чуть не заплакала...пели стрёмно...еслиб не темникова вообще б кошмар был...

Данилко конечно отёг...ПОЛНЫЙ ЦИРК...устроил шоу всех повесилил...но если чесно если бы он выступал за россию мне было бы стыдно..НИ ГОЛОСА НИ СЛУХА НЕ ФАНТАЗИИ...за что второе место я так и не поняла...

Мне понравилась с Финляндии...Ханна Пакаринен песня прикольная я даже скачала:)... и там ещё оперная какаято пела голос супер...

А в общем скажу так я каждый год смотрю Евровидение и уже давно поняла что там оценивают не голос и не талан и голосуют не за песни, в ход идут взаимоотношения стран...вот:(

Отредактировано AKULA (2007-05-14 16:45:11)

0

3

серебро фтопку
украина  безкоментариев

вапше всё фтопку
клоунада нах

0

4

а чО вы хотели та? евровидение - конкурс для домохозяек, это ш давно его клеймо...в этом году хоть не такое занудство было, когда наша Руся выиграла (2004, вроде), вот тогда что не натыкалась на него то в полуфинале, то в финале - рот сразу же непроизвольно зевал до потери пульса, а глаза настойчиво искали коробок со спичками...удивилась, конечно, что Верке 2е место удалось занять...шо ш скажешь - шоу маст гоу он...а от России лучше б Бизюльку взяли)) правда, с переводом "Рачка" на аглицкий возникли бы сложности)) но Серебро чёто как то ваще ни в Красную Армию...низачёд, кароче...

+ 1 к топке

0

5

DeViLiSh  а Бизюлька это кто такой?

0

6

ну то, что колдун ф дисятке даже приятно както, я ж з белоруси
а таг - еще +1 к топке))

0

7

фсе ПОПСНЯ
ужоснах

СМЕРТЬ ПОПСЕ

0

8

http://www.idiot.ru/images/shrekV.jpg

0

9

maxriter
ахахаха
я пацталом

0

10

Гы!
Йа пахожы - самый щесливый здезь  :D  - нифига этава нивидил и - нижылею!
+2 ктопке!

МАХ, жжош!

0

11

maxriter написал(а):

йа кагданибудь умру от смеха
и фсе из-за тебя))))

0

12

вот если еще кто не видел

http://dabest.ru/2007/05/14/russkijj_pe … rebro.html

0

13

АХА
наверное дооолго думали, когда сочиняли))
токо непонятно вот чем))

0

14

Dirty angel написал(а):

токо непонятно вот чем

Нукаг нипанятна? Тем самым "черипаем" канешна %)

0

15

тортиком наверное думали!действительно дорого оценили!

0

16

Согласен!

0


Вы здесь » Клан TRUE/Ролевых медведов » Флуд » Евровидение